Консультации / Педиатрия

Пришли анализы с роддома

Добрый день!У нас двое детей первая девочка ей 2 годика она абсолютна здорова.А второй сын ему меньше месяца и из роддома пришли результаты анализов положительно на Муковисцидоз 70% при этом никаких симптомов у него нет.Повторно мы еще не сдавали!У меня синдром жильбера жена полностью здорова!Стоим ли мы в группе риска на муковисцидоз или ему передалось от меня синдром жильбера???Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Ничего не скажешь однозначно, пока ребенок не пройдет полное обследование, в том числе и генетическое, чтобы определить степень риска наследования от Вас синдрома Жильбера. Обратитесь к грамотному специалисту, чтобы он назначил ребенку все необходимые исследования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся