Консультации / Педиатрия

Вопрос о режиме сна малыша

Здравствуйте, доктор! Моей дочери 4 месяца и меня волнует вот такой вопрос: ежедневно мы купаемся в районе 21 - 22 часов, после чего дочка кушает и очень быстро засыпает. Спит ровно час и просыпается, потом не можем уснуть до 00.00 или даже 01 часа ночи. Пробовали спать перед самым купанием, бодрствовать час и два, и три до купания, все равно спим час после купания, потом просыпаемся! Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как правильно организовать сон, чтобы она не просыпалась хотя бы часов до 03.00 ночи!? Заранее спасибо! P.S. все условия для сна ребенка созданы!
Здравствуйте! ответила) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся