Консультации / Дерматология и косметология

Облысение

Здравствуйте.Еще года 3 назад я могла похвастать здоровыми,густыми волосами.Затем началось обильное выпадение.Сейчас волосы выпадают умеренно,но судя по результатам осмотра у трихолога,новые не растут.Либо растут,но очень тонкие,истощенные,с очень мелкими луковицами.К тому,время от времени проявляется себорея.Сдавала анализы,все гормоны в норме.Врач назначила лишь какие-то травяные вбивания.У меня же в 19 лет уже образуются залысины.Пожалуйста помогите.
Здравствуйте! Можно предположить , что у Вас андрогенетическое поредение волос. И при таком выпадении травяные вбивания, увы , не помогут. Нужно использовать специальные средства, которые защитят волосяные фолликулы от действия тестостерона. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.