Консультации / Диетология

Помогите

здравствуйте. Мое имя Дарья. Моей подруге 15 лет,скоро 16. Она считает себя полной,хотя это не так. Ее рост 1,73. До того как сесть на диету,она весила 63, а сейчас 57 кг. Ее диета заключается в том,что она совсем не ест, уже 2 месяца. Несколько раз она ела нормальную пищу,но это было редко. Сейчас в основном она пьет соки, и ее уже тошнит от еды. Организм перестал принимать еду. Чем все это может закончится? спасибо за внимание
А куда смотрят родители твоей подруги? Надо обязательно вместе с родителями обратиться к врачу. Возможно развитие анорексии.