Консультации / Педиатрия

Как подобрать и подготовить ребенка к смеси на несколько дней

Здравствуйте.Дело в том что меня ложат на операцию,ребенку 3 месяца на грудном вскармливании.Склонен к диатезу,ограничиваю себя в сладком,Буду находится в стационаре 3-5дней,кормить не смогу даже сцеженным так как будут антибиотики.Да и ребенок будет далеко от меня ,Заранее сцедить не успею нужное количество.Подскажите пожалуйста,какую смесь купить ,и нужно ли как то заранее подготовить ребенка?
Здравствуйте! вводите смесь постепенно, по 30 мл перед утренним кормлением первый день, 60 мол во второй день, 80 мл в третий. И внимательно смотрите на реакцию ребенка, если нет сыпи и проблем со стулом, значит, смесь подошла. Видимо, Вам стоит отдать предпочтение гипоаллергенным вариантам, например, Нану гипоаллергенному Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся