Консультации / Психология и психиатрия

Пошли в первый класс

Здравствуйте! Вопрос такой: Моему сыну было 6 лет и 9 мес когда пошли в 1 класс. Но по истечению двух месяцев учебы на ребенка стала жаловаться учительница, что сидит ничего не хочет делать, отвечать, постоянно крутится и болтает. Как в такой ситуации себя вести мне, как маме? Что делать? Дома ребенок идеален, что не попросишь все сделает, послушный, уроки делает самостоятельно.
Надо с учителем выработать единую тактику,пусть она вам подскажет как вы можете ей помочь в этом вопросе,а с ребенком просто говорить,объеснять,может проигрывать какие-то моменты