Консультации / Офтальмология

Конъюктивит глаза

моему ребенку 3 годика у нас конъюнктивит. опухшие глаза. красные. желто-белое возле уголков набирается. чем можно лечить? и можно лечить детской мочой?
Никакой мочой лечить глаза нельзя! Покажите ребенка детскому офтальмологу, после осмотра будет назначено необходимое лечение.
У НАС ВРАЧИ НЕ ПРИНЕМАЮТ.НАДО ЗА НЕДЕЛЮ ИЛИ 2НЕДЕЛИ ЗАПИСЫВАЕТСЯ.Я МАЖУ МАЗБЮ ТЕТРАКЦИКЛИН И КАПАЮ КАПЛИ ЛЕВОМИЦИН