Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или нет

Здравствуйте. Моей дочери 4,5 года. В 3 года нам поставили гиперактивность. У нас задержка речевого развития (не использует речь в общении), не как не может научиться контролировать себя и ходить на горшок, не любит когда я ищу контакт "глаза в глаза", выборочно идёт на общение с детьми и взрослыми, редко играет с игрушками, а когда играет издаёт мычащий звук, много знает, но показывает свои знания далеко не всем, замкнутая в себе. Хотели пойти в логопедический сад, нас отправили на ПМПК, но она не захотела даже разговаривать с ними, отправили в психиатру она и там особо не стала с ней разговаривать, но там нам в заключении написали ф83, ф80.1 и ф84. Но что делать с этим особо никто не говорит. Подскажите, заранее спасибо
Здравствуйте! "Что с этим делать"? Либо подтверждать диагноз и лечить, либо снимать и ставить другой и лечить. Чтобы сказать "как лечить" надо смотреть очно.