Консультации / Дефектология

Развитие речи

Нам уже 2,5. Говорим только слова, где-то 10 слов. Все понимает.обращалась к невропатологу прописала Энцефабол (по инструкции), пили месяц - никакого результата. Пошли в садик как 2месяца не повторяет. Там детки стихи учат уже...Куда обратиться? Или сколько ждать.?
К вопросу приложено фото
Напишите, где Вы живете. как я могу советовать куда обратиться, если не знаю, откуда Вы? были ли какие-то диагнозы у ребенка, каково его раннее развитие? Его состояние и поведение дома, в саду, на улице? Интересы, особенности? Понимаете, нельзя ставить диагноз или давать рекомендации, не имея никакой информации.
К вопросу приложено фото