Консультации / Логопедия

НЕ ВНЯТНО ГОВОРИТ И СТЕСНЯЕТСЯ В САДУ

У МЕНЯ ДОЧЬ, 5 ЛЕТ. НЕ ВНЯТНО ГОВОРИТ И СТЕСНЯЕТСЯ В САДУ, МОЛЧИТ НА УТРЕННИКАХ. В САД УЖЕ 2 ГОД ХОДИТ, НАЧАЛА РАЗГОВОРИТВАТЬ В 3г. 8м., НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ Р, А "К" ГОВОРИТ "Т". МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО И СТЕСНЯЕТСЯ? ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?
Добрый день. Вашу проблему вам поможет решить логопед при условии регулярных занятий.