Консультации / Офтальмология

Зрение на плюс у ребенка

Здравствуйте !!! моему ребенку 2.5 месяца сегодня мы были на приеме нам сказали что у нас астигматизм гиперметрический , один глаз +3.5 второй глаз +1.5. У меня близорукость ! почему у ребенка зрение на плюс и такая разница между глазами ,можно ли это вылечить,может быть нам нужно дополнительное обследование? Заранее спасибо
Здраствуйте.Точное обследование рефракции проводится после 10 месяцев