Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Добрый вечер! Нам 2 месяца, мы на искусственном вскармливании, кушаем по то 120мл смеси Нестожен через каждые 2 часа, а бывает и не выдерживаем этого времени(просит раньше), подскажите пожалуйста сколько должен съедать смеси через 2 часа и через 3 часа?
Здравствуйте! Да, это часто, ведь суточный объем пищи не должен быть больше 1 литра, а в возрасте 2 месяцев и того меньше. есть смысл обратиться к педиатру очно, доктор может назначить обследование или порекомендовать другую смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся