Консультации / Психология и психиатрия

Шизофрения

Здравствуйте, в конце августа у меня появились бредовые мысли и ощущение когда тяжело отличить реальность от вымысла, например тяжело отличить нарисованные деньги от настоящих, но я их научился сдерживать, правда иногда не получается ещё сильнее ухудшилась память, бывает не могу вспомнить что делал вчера, но всё началось в 2007, я плохо себя вёл с отцом, часто с ним ругался, закатывал истерики, сутками сидел за компьютером и он меня положил в 6 больницу, там я пролежал 4 с половиной месяца и под конец выписки у меня нарушилась концентрация внимания и появился дискомфорт при нахождении в обществе, потом я стал отставать в учёбе, в 2010 году появилась дереализация, ощущение как будто находишься во сне и звуки приглушённые стали, ещё я не соблюдал режим сна, потом в 2012 появилась апатия, пропали интересы ко всему, но к музыке ещё оставался интерес и я от неё получал удовольствие, но потом лёг в нцпз и там пролежал 4 с половиной месяца, меня там не отпускали домой 1 месяц, а мне очень сильно хотелось послушать музыку, в итоге желание её слушать отпало. Бредовые мысли и раньше были но 1-2 раз в год, а в конце августа они участились и приходят почти каждые 5 минут бывает через полчаса если отвлекусь, в 6 больнице пил сонапакс, в нцпз феварин, карбамазепин, циклодол, галоперидол, амитриптилин, сейчас пью уже год сердолект и иксел, до этого в диспансере пробовали пиразидол и кломипрамин, ничего не помогает. Мать моя принимала наркотики когда я был зачат и таблетки может из-за этого у меня резистентность? И существует ли злокачественная шизофрения? Что делать в моём случае, может лекарства посоветуете какие-нибудь? И что вы думаете про частную клинику роса?
Добрый! О частных клиниках ничего не могу сказать. Отвечаю только сам за себя. Лекарства и диагнозы только очно.