Консультации / Лекарственные препараты

Употребление валерьяны при гв

Добрый день ,подскажите пож-та после родов очень нервничаю,да и мысли всякие в голову лезут можно ли попить валерьянку в таблетках? Я кормлю грудью, стала пить по 2 в день, заметила, что ребенок стал много спать, теперь переживаю, не вредно ли это? Какие могут быть последствия? Прочитала что влияет в будущем на потенцию у ребенка,сижу теперь и переживаю.Спасибо за ответ
Не стоит переживать, на самом деле кормящим мамам рекомендуют при повышенной возбудимости принимать таблетки валерьяны. Иногда их еще дополняют средством Магне В6, поливитаминами для кормящих - все это поддержка для нервной системы и организма в целом. На потенцию и здоровье ребенка это никак влиять не может. Здоровья вам!