Консультации / Педиатрия

Холодные ручки

Добрый день. С недавнего времени стала замечать, что у дочки постоянно ледяные ручки и дома, и на улице. Но при этом говорит, что ей не холодно... Ей 3 года и 10 мес. Раньше такого не было. Может это быть связано с тем, что мы с недавнего времени резко ограничили кол-во сладкого? Стоит ли сдать какие-то анализы?
Здравствуйте! я бы рекомендовала для начала проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Зачастую проблема в неврологических нарушениях Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся