Консультации / Педиатрия

Кормление смесью

Добрый день. Скажите до какого возраста ребенку можно давать смесь? Нам уже 1 год и 10 месяцев мы даём на ночь "малыш 4 ", а в остальное время ребенок питается с общего стола.
Добрый вечер! Кормление последующими смесями можно и нужно продолжать до 3 лет, так как они более адаптированы, чем коровье молоко. С уважением, Климова Ю.А.