Консультации / Лекарственные препараты

Клион-д и гв

Здравствуйте, хотела бы узнать какие последствия будут если принимать клион- д при грудном вскармливании?
Клион Д и подобные ему противомикробные и противовоспалительные средства часто назначают кормящим мамам и не требуют отмены ГВ, так как иначе устранить воспаление не представляется возможным. Вреда от такого лечения - минимум, так как препарат действует в основном местно. Здоровья вам!