Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно рассчитать дозу Амоксикара 125

Добрый день, моему ребенку 10 мес, вес 10-11 кг. Помогите рассчитать дозу приема Амоксикара 125.
Добрый день! Вообще дозировку должен подбирать доктор в зависимости от выраженности болезни и диагноза. Но обычно дозировка на такой возраст составляет по 5 мл 2-3 раза в день не менее 5 дней. Выздоравливайте!