Консультации / Офтальмология

Воспаление глаза

Здравствуйте! 3 дня назад возле слезного канала появилась красная точка, потом глаз отек. Сейчас глазное яблоко кровавого цвета, в районе ресничек гнойнички. Офтальмолог ставит герпес (под вопросом) или вирусный коньюктивит. Были у дерматолога она поставила стрептодермию. Лечим глаз офтальмофероном, левомецитином и зовираксом, но только хуже. Какой диагноз это может быть и чем лечить?ребенку 3 года
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заочно поставить диагноз и назначить правильное лечение нельзя. Нужно провести осмотр.
К вопросу приложено фото