Консультации / Психология и психиатрия

Постоянный панический страх

Здравствуйте.Меня зовут Ангелина,мне 21 год.С самого детства мне кажется,что за мной кто-то следит.В темноте я всегда вижу силуэты,если я нахожусь дома одна,то постоянно боковым зрением что-то вижу,слышу странные звуки.Когда помимо меня кто-то находиться еще в квартире,этого нету.Только стоит уйти человеку сразу начинается паника.Сейчас я более менее привыкла,но не ночью.Ночью я сплю со светом и включенным телевизором.Как только я услышу какой-нибудь шум, начинается паника.Я начинаю моментально потеть,становится трудно дышать,слышу стук биения сердца,бывает отказывают ноги или вообще не могу пошевелиться.Если в доме выключат свет,могу выбежать в чем угодно на улицу и просидеть там,пока кто-то не придет.Мне это очень мешает жить,помогите пожалуйста
Здравствуйте, Ангелина. Очень хочу Вам помочь, но не представляю, как это сделать в письме. Ваше состояние требует внимание и подробностей, да и оказать поддержку было бы для меня важнее и удобнее при очной встрече... Настоятельно Вам рекомендую поискать возможности обратиться очно к психотерапевту, которому доверяете, или ко мне. С уважением. Нинель. 8-916-662-432-57 Skype ninelerofeeva