Консультации / Педиатрия

Температура неясной этиологии

помогите,пожалуйста,ребенку 1 год 3 месяца,практически с рождения у нас ближе к вечеру поднимается температура 37-37.3,после ночного сна не бывает никогда,а в течении дня может нарастать. все профосмотры врачей без патологии,анализы-в норме,нсг и ээг-норма.в 1 год делали кардиограмму,ребенок сильно плакал,ЧСС показало 166!! врач сказала,что эти показания для плачущего ребенка нормальны. гемоглобин-125.СОЭ-5.моча-норма. в 7 месяцев переболели ветрянкой довольно легко,температура 37.3 3 дня. и еще 3 раза болели ОРВИ ,температура держалась не больше 3-х дней,насморка,кашля,хрипов в легких не было.какие нам пройти обследования и сдать анализы? диагноз гиперактивность не ставился,ребенок нормальный.помогите,пожалуйста.
Здравствуйте! У детей такого возраста при наличии нормальных показателей всех анализов и данных осмотра температура до 37 может повышаться в норме после еды, при плаче, при активности. Но для контроля можете сдать анализы крови на скрытые инфекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся