Консультации / Педиатрия

Головные боли у ребенка

здравствуйте.у дочери (12 лет, менструации нет) чаще всего в пасмурную погоду возникают головные били в области висков, говорит что боль пульсирующая.обезболивающее не помогает.к врачу записаны, ждем очереди...но хочется уже сейчас помочь ребенку......подскажите с чем это может быть связано.может давление???
Добрый вечер! Головными болями занимается невролог. Причиной может быть и повышение артериального давления, и мигрень, и нарушение циркуляции крови. С уважением, Климова Ю.А,