Консультации / Педиатрия

Кровь в кале

Здравствуйте! Дочке 4 месяца. Неделю назад начала замечать вкрапления крови в кале. Стул желтый, иногда зеленоватый. Слизь была замечена один раз. Мы полностью на ГВ, диету не соблюдаю. Каковы могут быть причины? Запоров нет, ребенок весел и бодр. Какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте! необходимо сдать анализ кала на копрограму и кал на скрытую кровь и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся