Консультации / Педиатрия

10 МЕСЯЦЕВ на грудном вскармливании прикорм

Ребенок родился 46 см, 2100 недоношенный. Сейчас 76 см,9300. Даю овощные и фруктовые пюре, смесь симилак 1 раз в день. Стул оформленный. Сыпи нет, кожа нормальная. Обильные срыгивание после еды появилось где-то с месяц, как творожная масса. Что предпринять?
Здравствуйте! а почему такой прикорм, кто его Вам посоветовал? мы сначала вводим овощи, затем каши, затем фрукты, потом творог, затем мясо. Для 10 месяцев у него очень скромное меню. Что касается срыгиваний, тут необходимо проконсультироваться у грамотного детского гастроэнтеролога, он назначит обследование и даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся