Консультации / Педиатрия

Проблемы с кормлением

Добрый день! Дочке 4 м, сейчас весит 6400, родилась 3 кг, с рождения на ИВ. У нас все нормально (играет, агукает) до тех пор, пока не начинает есть.Всегда ела немного , а сейчас стала вообще плохо кушать, соснет несколько раз и выплевывает, иногда с плачем иногда нет. С горем пополам за час съедает 120 мл., ночью 1 раз-150 мл. Кормление через 3,5-4 часа. Стул 1 раз в день немного густоватый. Уже немного кушаем фруктовое пюре. Обращалась с этим вопросом в своему педиатру, сказала что такой ребенок (ест мало)...терпи, что колики у нас и чтобы кашей тогда кормила. У нас рефлюкс-эзофагит 1 степени.Недостаточность кардии. Препараты никакие кроме витамина д3 не принимаем. Стоит ли волноваться или вправду кормить кашей? И как правильно ввести кашу, при условии, что мы уже едим пюре? Заранее спасибо!
Здравствуйте! 1. кашей кормить нельзя, еще очень рано 2. терпеть тоже нельзя 3. надо сдать анализы кала и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом -- доктор обследует ребенка, найдет причину плохого аппетита и даст рекомендации, как помочь крошк Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся