Консультации / Педиатрия

Иммунитет

Здравствуйте.сыну 1,7года.с 2х месячного возраста каждые 3-4месяца мы лежим в больнице.то бронхит,то пневмония.врачи говорят из-за нашей воронкообразной грудной клетки.в августе нам сделали прививку хиберикс.теперь мы болеем каждый месяц.теперь вместе с нами болеет и младшая дочь 5,5мес.в больнице несколько раз прокололи иммуноглобулин,но что-то он нам не сильно помогает.подскажите пожалуйста,как можно повысить иммунитет?
Добрый день! Ситуация, не характерная для возраста. Нужно консультироваться с иммунологом, исключать врожденный иммунодефицит. Всегда ли болеет с патологией легких? Возможно, сможет помочь пульмонолог. Нет ли врожденных аномалий? С уважением, Климова Ю.А.