Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день, прикрепила по вашей просьбе полную картину общего анализа крови дочке 1 год 3 месяца, переживаю почему с лета вот такие анализы. Есть ли повод паниковать.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Я Вам отвечала уже сегодня. Правда, здесь второй анализ открылся - и могу сказать Вам, что ноябрьский анализ лучше октябрьского ( лейкоцитов стало поменьше). Про эритроцитоз я Вам уже писала. Поводов для паники пока не вижу. Удачи!
К вопросу приложено фото