Консультации / Неврология

Можно ли нам ставить диагноз эпилепсии и нужно ли сажать ребенка на серьезные препараты

Дочери 6 лет,случилось 2 приступа с интервалом в 3,5мес,оба ночью во сне.Первый летом в санатории в первый день,днем были процедуры-массаж всего тела и электофорез на шейном отделе.Сразу поставили диагноз эпилепсии,назначили депакин.Я не согласилась с диагнозом-препарат отменили.Второй приступ случился на прошлой неделе,перед этим в дет.саду была большая физическая нагрузка.Оба приступа выглядели в виде скованности тела,рук и ног,сжата челюсть,небольшое дрожанте тела и постанывание.Заключение ЭЭГ:признаки ирритации диэнцефальных структур головного мозга с элементами эпилептиформных волн.Косвенные признаки снижения порога судорожной активности.В мед.крте :идеопатическая фокальная(лобно-височная),парциальные признаки.Первая РЭГпоказала:гипертонический тип нарушений мозговой гемодинамики,венозный отток значительно затруднен во всех отделах.После второго приступа РЭГ:нормотонический тип РЭГ.Назначили топамакс.К вечеру появился бронхоспазм,не взяв анализы поставили диагноз обструктивный бронхит,начали лечить.Потом температура37-37,4,краснота,сыпь,зуд,приливы,боль в животе,покраснение глаз.Вчера отменили,назначили-леветирацетам канон 500мг.Я не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста.Спасибо.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно видеть все результаты ЭЭГ (не заключения, а кривые) и заключение невролога по результату осмотра. Обратитесь очно к эпилептологу.