Консультации / Стоматология

Температура в течении месяца

Здравствуйте,у нас уже в течении месяца держится температура 37-37.6.Сдавали кровь,мочу--все в норме.Были почти у всех узких специалистов,говорят все хорошо.Единственное стоматолог сказала,что может быть на зубы---десна очень набухли,как будто камни.У нас 8 зубов,тоже очень тяжело резались.Зубки идут по одному.Подскажите пожалуйста,как нам поступить,может быть делают какой то надрез?
Здравствуйте! Вы не указали возраст ребёнка.. Никаких надрезов не делают,да и от зубов такой продолжительной температуры быть не может. Ищите другую причину.
Марина Леоновна,спасибо за ответ.Дочке 1 годик.Значит причина не зубки?А ведь все анализы хорошие,я уже не знаю что и делать?Может снова к педиатру?