Консультации / Лекарственные препараты

Защемило шейный нерв

Добрый день! Подскажите пожалуйста,защемило шейный нерв,жутко болит голова и не поворачивается шея,толком не поднимается правая рука! Ребёнку 3 месяца,он на гв,можно ли мне использовать свечи кетонал, не прекращая кормить?
Нет, кетанонал применять при гв определенно нельзя. По крайней мере в виде свечей. Врач может разрешить применение мази кетонал или траумель, но этого может быть не достаточно и придется на время прекратить ГВ, чтобы полноценно пролечиться такими средствами как мидокалм, нейромультивит, керонал и тд. Здоровья вам!