Консультации / Репродуктология

Беременность

Здравствуйте! Не получается забеременеть 3 года. Причина - низкий гормон АМГ-0,65.Было ЭКО-неудачно. Очень хочется именно своего ребенка. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть естественным путем или будет ли удачное ЭКО?
Добрый день! Пониженный АМГ свидетельствует о снижении овариального резерва. Качество же клеток определяется во многом возрастом. В возрасте моложе 37 лет шансы достаточно высоки, в позднем репродуктивном возрасте эффективность программ ВРТ значительно ниже, но шансы есть. Важно исключить другие возможные причины неудач и двигаться дальше. Удачи! С уважением, Колода Юлия Алексеевна