Консультации / Репродуктология

Загиб матки

Здравствуйте!Ходила на УЗИ по определению беременности,ультразвук показал плодное яйцо в полости матки,размер 14 мм-срок 4 недели,также определил загиб матки.Нормальные ли это показатели,соответствуют сроку беременности?Какие осложнения могут быть при загибе матки?И ещё год назад на УЗИ загиб матки не был выявлен.Почему сейчас только мне сказали об этом?
Добрый день! Загиб матки не влияет на вынашивание беременности, возможно, в предыдущие УЗИ просто не акцентировали на этом внимании. Дней через 7-10 УЗИ желательно повторить. С уважением, Колода Юлия Алексеевна