Консультации / Педиатрия

белые пятнышки на ножках.

Мария Александровна ,здравствуйте.Подскажите пожайлуста.У моего малыша на ножках белые пятнышки.Сначала это были прыщички телесного цвета,выпуклые,Я консультировалась у дерматолога,говорили от подгузников.Назначали мкази,пробовали 4 вида,разных.Не помогло.Теперь на месте прыщиков остались белые пятнышки.Что это может быть.Сыну скоро 2 года будет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению заочно очень трудно судить о характере пятен, рекомендую проверить кал на глисты и лямблии и кал на дисбактериоз.