Консультации / Гинекология

Сбит цикл и ничего не понятно

Здравствуйте,у меня не очень мне приятная ситуация,планируем с парнем малыша,но образовалась проблема,сбился цикл,в октябре были месячные с 15 по 20,в октябре начались 3 по 7ноября,был половой акт 8,9,11(начал тянуть живот),16,22 тоже сильно тянул живот. Вот 24 ноября начало слегка мазать тест делала отрицательный,так до 27го мазало,считать ли их за месячные?и я 24 ноября начала мерить базальную температуру,на беременность вроде не похоже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нет, это не месячные.
К вопросу приложено фото
спасибо что ответили,скажите пожалуйста тогда можно ли мне полагать на возможность на беременность
К вопросу приложено фото