Консультации / Гинекология

Беременность после папилома вирусной инфекции

Добрый день, сдавали с мужем анализы на инфекции был обнаружен вирус папиломы (муж носитель) у него и у меня, пролечились-анализы отрицательные, после препаратов начал "скакать" цикл и 2 месяца не получается забеременеть, может ли эта болезнь быть причиной? может еще какие-нибудь анализы нужно сдать?
Добрый день, может ли эта болезнь быть причиной? ДА, может. Может еще какие-нибудь анализы нужно сдать? можно обследовать мужа (спермограмму), у вас выяснить есть ли овуляция.
Делала тест Clearblue овуляцию показывает, стоит еще пробовать или лучше сразу к врачам обратиться?