Консультации / Гинекология

Многоводие на сроке 21-22 недели беременности

Здравствуйте, прошла узи плода на сроке 21,1нед. Заключение: фетометрические показатели соответствуют соответствуют сроку беременности 21-22 недели. Низкая плацентация. Нарушений маточно-плодово-плацентарного кровотока не выявлено. Плацента расположена по задней стенке матки 27мм выше края внутреннего зева. Толщина плаценты: 23мм. Степень зрелости 0. Количество околоплодных вод: многоводие, МВС 66мм. Все показатели анатомии плода в норме. Очень переживаю из-за многоводия, и насколько показатель МВС66мм отходит от нормы. По вопросу степени многоводия мой врач не смогла мне дать ответа. А для меня это очень важно, т.к. На сроке 19-20нед. перенесла ветряную оспу и на сроках ранее несколько ОРВИ и гайморит. Ведь если я правильно понимаю многоводие может является признаком внутриутробной инфекции. И какие дополнительные исследования необходимо провести для предотвращения дальнейших осложнений с ребеночком? Заранее благодарю вас за ответ. Для меня это важно, очень переживаю.
Здравствуйте, надо пройти обследование на внутриутробные инфекции, пройти лечение антибиотиками, чтобы не было дальше никаких осложнений.