Консультации / Стоматология

Лечение зубов кариес у ребенка инвалида с психическим расстройством

Здравствуйте. У нас ребенок инвалид с психическим расстройством. Кариес. Два зуба с горем пополам вылечили. А вот еще два не можем. Сил нет удержать. Есть какие то приспособления для рта чтобы зафиксировать??? язык чтобы не мешал, а то под сверло попадет. В Детской стоматологии отказываются лечить. Не могут, надо держать всемером. Но ведь как то же лечат таким детям зубы . И надо в три приема, один зуб сложный, нерв удалить, мышьяк ну и т.д. Спасибо. Жду вашего ответа. Надежда.
Здравствуйте! Я много лечу таких детей..Для них существуют специальные методики:седация, роторасширители и тд. Но мышьяк никто в мире не кладёт уже лет 40))