Консультации / Лекарственные препараты

Вильпрафен 500

Купили с мужем таблетки Вильпрафен 500. Запах отнюдь не как у прошлых таблеток, только я брала вильпрафен 1000. У них был ягодный приятный запах, а эти пахнут противно, как будто из помойки. Вроде препарат 2013 года выпуска, срок годности не истек. Можно ли их принимать, а то как то доверия нее вызывают, тем более беременной.
Вильпрафен солютаб по 1000мг имеет клубничный запах, так как таблетки предназначены для растворения в воде. Вильрапфен по 500 мг не имеет ароматизатора, в пленочной оболочке белого цвета, продолговатой формы с надрезами посередине и выпуклыми краями, может присутствовать легкий специфический запах. Если таблетки соответствуют описанию, не крошатся, равномерной окраски, то с ними все в порядке. Не переживайте) Здоровья вам и берегите себя!