Консультации / Педиатрия

БЦЖ в 1,5 месяца

Здравствуйте у меня такой вопрос. Нам в рд не делали ни одной прививки( от гепатита Б я написала отказ, а бцж не поставили потому что лаборатория потеряла наши анализы.) Так вот в чем вопрос, вакцинацию нам назначили на 19.12. Можно ли поставить эту прививку раньше?
Здравствуйте! А зачем торопиться? до 19 числа осталось мало времени. Главное, сдайте анализ крови и мочи и перед прививкой пройдите осмотр у педиатра. Чтобы не подхватить ОРВИ до этого, попросите педиатра назначить малышу противовирусный препарат с профилактической целью, например, Виферон гель. Сейчас очень много вирусной инфекции, надо поберечься. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся