Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин у ребенка

Нам почти 3 месяца, месяц назад сдавали кровь на анализ. Гемоглобин был 89, пересдали через 3 дня - результат 92. Пересдали через неделю - 127, еще через неделю 82. Все это время на ИВ, смесь не меняли. Ребенок чувствует себя хорошо. Причина таких скачков? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! мне кажется, это ошибка диагностики. Очень странные скачки. Пробовали сдавать в независимой лаборатории? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сдали, результат 107, 15-го сказали перездать контрольно. что-то волнительно все равно