Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не писает в садике

Здравствуйте, моему ребенку 3 года 6 месяцев ходит в садик 5-й месяц, было все нормально а теперь уже вторую неделю не писает в садике, воспиталели говорят водят в туалет а он отказывается .Терпет целый день, а перед моим приходом в садик писает в штаны, до этого не было проблем с туалетом , подскажите что это может быть , к какому специалисту обратится ???
Почитайте.пожалуйста мои ответы. Там есть разъяснения по этому вопросу. Проблему надо решать со специалистами в садике.