Консультации / Гинекология

Могло ли произойти зачатия за 3 дня до менструации

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, могло ли произойти зачатие если, менструация была с 08.11. по 11.11., незащищенный ПА был 30.11. и с 04.12 по 07.12 была менструация (первые 2 дня обильная). Цикл не регулярный от 21-25 дней. Спасибо.
При менструальном цикле 21-25 дней беременность может наступить на 11-13 дни цикла. За 3 дня до наступления месячных беременность наступить не может. Тем более что менструации были в ср. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна