Консультации / Гинекология

Впр у плода

Здравствуйте , Доктор.... у нас такая ситуация на сроке 8-9 недель поставили диагноз сердце смещено кпереди на уровне диафрагмы... два жидкостное образование 2-х камерное... назначили скрининг на 11-12 недель Мне 21 год.. беременность вторая.. с первым ребёночком всё хорошо и беременность протекала без проблем(ЭКС) Скажити есть ли шансы на то что к 11-12 неделям всё восстановится и ребёнок будет здоров? или это всё серьёзно очень?
Добры день! 8-9 недель беременности ещё слишком маленький срок для диагностики патологии плода. Поэтому в любом случае Вам рекомендуется выполнить УЗИ экспертного уровня в сроке 11-13 недель. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна