Консультации / Гинекология

Планирование беременности за 6 мес

Здравствуйте, могли бы вы написать полный перечень анализов и все обследования, необходимые для планирования беременности и могу ли я консультироваться с вами по поводу результатов в дальнейшем?
К вопросу приложено фото
Добрый день! ВИЧ Гепатит В Гепатит С Сифилис Группа крови, Rh-фактор Анализ крови на TORCH-инфекции (а/т Ig G и Ig M к вирусам простого герпеса 1 и 2, цитомегаловируса, краснухи, токсоплазмоза) Мазки из уретры, цервикального канала, влагалища Мазки на инфекции: хламидии (ПЦР), цитомегаловирус (ПЦР), герпес 1 и 2 (ПЦР), уреаплазмоз (посев), микоплазмоз (посев) Цитологическое исследование шейки матки С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна
К вопросу приложено фото
Спасибо большое!
К вопросу приложено фото