Консультации / Гинекология

Боль в пояснице

Добрый день, У меня 7 неделя беременности, уже вторую неделю каждое по утрам просыпаюсь с болью в пояснице. Живот не болит. На прошлой неделе были капли бежевых выделений, пошла к доктору, назначили утрожестан и метацин по 3р. в день + продолжать витамины. Пью четвертый день. Выделений нет никаких, живот не тянет, а боль в пояснице осталась. Подскажите, что можно предпринять. Есть ли угроза?
Добрый день! Диагноз "Угроза прерывания беременности" сложно поставить только по жалобам. Необходим осмотр беременной, ультразвуковое исследование. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна