Консультации / Педиатрия

Анализ крови у ребенка

Здравствуйте! У нас ОРВИ, решили сдать кровь, вот результаты. Подскажите пожалуйста, что делать в нашем случае, и что по анализу можно сказать? Меня волнуют пониженные нейтрофилы и повышенные моноциты. Мы лечимся свечами с интерфероном, и парацетамол от температуры. Подскажите пожалуйста, что с ребеночком? Очень переживаю...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы правильно лечитесь свечами с интерферонами, полагаю, это Виферон -- эффективное противовирусное средство. Что касается результатов анализов, повышение моноцитов может быть следствием вирусной инфекции, то же самое и с нейтрофилами. Пересдайте анализ крови через 2 недели. Если картина не изменится, проконсультируйтесь с детским гематологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото