Консультации / Гинекология

Асиметрия сосудистых сплетений латеральных желудочков головного мозга

Здравствуйте. У меня 15 неделя беременности и на узи мне написали что у плода имеется асиметрия сосудистых сплетений латеральных желудочков головного мозга. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и чем грозит ребенку?это порок? Очень переживаю! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Данная проблему смогут раскрыть узкие специалисты УЗД или генетики. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна