Консультации / Гинекология

Определить срок беременности

Здравствуйте! у меня последние месячные были 25 октября, а незащещенный половой акт 21 ноября. 9 декабря на узи ставят срок 6 нед.2 дня беременности. Возможно ли такое? ведь от даты зачатия прошло меньше времени. Могло ли произойти зачатие после 21 го ноября?
Здравствуйте! На узи ставят срок 6 нед.2 дня беременности - это акушерский срок от даты менструации. Могло ли произойти зачатие после 21 го ноября? - могло