Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Добрый день гинеколог для планирования беременности, после курса ОК, назначил дюфастон во 2 фазу и фемибион, можно наряду с ними начать прием тайм фактор (для нормализации цикла)? не будет переизбытка витаминов (там же вроде разный состав)?
Тайм фактор в даннойсхеме будет явно лишним, так как имеет схожий состав с фемибионом. Не переживайте, назначенная врачом схема сама по себе направлена на нормализацию цикла и этих средств будет достаточно для достижения ожидаемого эффекта. Здоровья вам!