Консультации / Лекарственные препараты

Лактация

Здравствуйте доктор. У меня вопрос по поводу лактации. 11.12. В 12:30 приняла таблетки миролюта, ребенка не кормила. Когда можно будет покормить грудью? Спасибо.
Возвратиться к ГВ можно спустя 2 суток после приема последней дозы препарата. Напоминаю, что миролют должен применяться только по назначению и под наблюдением врача акушера-гинеколога и только в специализированных лечебных учреждениях. Здоровья вам!